Марки автомобилей российской сборки

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
ну так если эта лучшая то нах поменял на жопеля?
ну... кадет- седан. У меня сын родился в 2015, я как раз еще на восьмерке катал, но заметил, что неудобно очень. Особенно с маленьким ребенком, с грудным. Да и жена у меня тоже такая не маленькая. Ну в смысле ростом вышла нормально. Сзади неудобно, а особенно залазить. Вот и поменял.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
ну... кадет- седан. У меня сын родился в 2015, я как раз еще на восьмерке катал, но заметил, что неудобно очень. Особенно с маленьким ребенком, с грудным. Да и жена у меня тоже такая не маленькая. Ну в смысле ростом вышла нормально. Сзади неудобно, а особенно залазить. Вот и поменял.
ну так надо было на 9 или 99

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
ну так надо было на 9 или 99
99 не нравится. она гораздо гремучее, чем 8-ка. Свою я сделал, что она гремела слегка, но все равно это ВАЗ, скрип и потрескивания в салоне эт нормально. А 9-ка дорого стоила, поэтому мне выгоднее получилось жОпеля взять, чем ту же 9-ку.

Алешка П.

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
А кто скажет, на данный момент, марки каких автомобилей собирают в России? Слышал Форд собирается у нас, Фольксваген, Ауди вроде. Что там еще есть в этом списке?

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
А кто скажет, на данный момент, марки каких автомобилей собирают в России? Слышал Форд собирается у нас, Фольксваген, Ауди вроде. Что там еще есть в этом списке?
Наверное, уже все марки воспроизводяит, ну типа собирают, в России

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
А что нового стали собирать?
Мы же изолированы от России, не в курсе последних новинок.
да я не особо слежу за этим, но большинство официально продающегося собрано здесь

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Ну хоть у вас развитие есть) У нас все наоборот. Вроде собирают пока что-то на подобие Шевролет Авео на Запорожском Автозаводе, но не думаю, что еще долго протянут. Да и качество дерьмовое.

Сверху