Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Legacy Lancaster: умер прикуриватель в багажнике

Тема в разделе "Subaru", создана пользователем Армен, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Армен

Армен Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Legacy Lancaster: умер прикуриватель в багажнике

№1
    Речь пойдет о Legacy Lancaster 1998 года рождения, а именно о прикуривателе, который расположен в багажнике. Незадача в том, что перестал работать после использования автокомпрессора. Проверка на работоспособность предохранителей ничего не выявила, снятый прикуриватель на первый взгляд в норме. Помогите разобрать или подкиньте схемку для авто.

Смотрите также: Поделитесь рецептом готовки супа на быструю руку и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 29 окт 2013
    Алешка П.

Алешка П. Местный житель

Счет:
    $2,00

Заголовок темы автомобильного форума Legacy Lancaster: умер прикуриватель в багажнике

№2
    С прикуривателем шутки плохи. Я бы отогнал бы лучше машину к электрикам, а то не дай бог просто перемкнет где-нибудь и машина может превратиться в груду металлолома. Даже предохранитель может не спасти. А в остальном, если уже говорить о причине самой неисправности, то скорее всего просто где-то отошла масса. Если предохранитель целый, то замыкания не было.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 28 авг 2014
    SHurik_1983

SHurik_1983 Старожил форума

Счет:
    $5,00

№3
    Схему можно найти в мануале. Я не думаю, что его скачать сейчас сложно. Это на новые машины сложно его скачать, а 1998 год - нормально, в сети должно быть бесплатно. Там и посмотрите. А почему накрылся прикуриватель - не могу сказать. Как говорится - надо смотреть!