Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Колеса впечатляющего размера для автомобиля Nissan

Тема в разделе "Внедорожник", создана пользователем Вепр, 16 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 май 2013
    Вепр

Вепр Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Колеса впечатляющего размера для автомобиля Nissan

№1
    Нужно сделать автомобиль Nissan, который еще больше бы подходил для лесных прогулок. Есть идея поставить «людские» колеса, впечатляющего размера. Хочется услышать ответ от автолюбителей, которые раньше за меня догадались сделать такие манипуляции, какой мах размер подходит на наши авто?

Смотрите также: Кому стоит смотреть российский сериал «Белые волки»? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 20 авг 2013
    АтмосферNiK

АтмосферNiK Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Колеса впечатляющего размера для автомобиля Nissan

№2
    На наши авто подходят колёса размером от31"- до44"
    Конкретизируй вопрос,какие цели преследуются?
    Авто Y60 -Y61, какой лифт подвески?

4. Дата публикации на автомобильном форуме 4 июн 2014
    Серый

Серый Пользователь

Счет:
    $0,00

№3
    Я почитал стартпост, но ничего не понял. Какие это "людские" колеса?
    Вот именно. Сначала надо цели указать, а потом уже интересоваться. Я не могу понять, то ли хочет ТС втулить такие колеса, как на "котлете" или как ее там правильно называют, или что еще?