Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Китайские мотто Соник Буллет и Дакота, как они?

Тема в разделе "Мото форум", создана пользователем Афанасий, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Афанасий

Афанасий Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Китайские мотто Соник Буллет и Дакота, как они?

№1
    Вот и дошла до нашего города мода не только на китайские автомобили, но и китайские мото. В одном из салонов видел не слишком дорогой, как по мне, Соник Буллет и Дакота. На первый взгляд аппараты приличные, но как они покажут себя в деле, возможно, кто-то имеет опыт?

Смотрите также: Сделал кусок выхлопа из титана от других машин и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 17 июл 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 30 окт 2013
    Саманд

Саманд Местный житель

Счет:
    $19,00

Заголовок темы автомобильного форума Китайские мотто Соник Буллет и Дакота, как они?

№2
    Я не уверен, но зная, как Китай делает автомобили, за руль которых порой вообще страшно садиться, то не могу себе представить, какого качества вообще мотоциклы китайского производства. Я думаю, что надо перед покупкой данного "аппарата", хорошо взвесить все "за" и "против"! Если мотоцикл начнет разваливаться в движении, вы представляете, что будет с мотоциклистом?

4. Дата публикации на автомобильном форуме 14 фев 2014
    Авто-Фанат

Авто-Фанат Местный житель

Счет:
    $0,00

№3
    А как по мне, лучшие мотоциклы - производства BMW, и нечего флуд разводить по поводу дакот и прочей лабуды. Хотя, на вкус и цвет.

5. Дата публикации на автомобильном форуме 18 фев 2014
    CRAVTO.RU

CRAVTO.RU Старожил форума

Счет:
    $0,00

№4
    на бумере свет клином не сошелся. Хотя спорить не буду, классные. Любой мотоцикл хорош, лиж юы не китайский и не русский.