Какой худший фильм из просмотренного списка новинок?

Атерос

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Какой худший фильм из списка, что вы посмотрели недавно? Не из старых, из новинок последнего года. Для меня этим стали «Отверженные». Сам Гюго – один из нежно любимых писателей, да с книгой давно знаком, но экранизация.. не выдержал просмотра больше двадцати минут.

Смотрите также: Экономный многоместный минивен или микроавтобус и другие темы.

Achikad

Старожил форума
Реакции
1
Баллы
8
Да, я смотрел фильм «Отверженные», я был не в восторге. Вообще в последнее время меня как-то слабо радуют какие-то новинки. Если комедия, то тупая до ужаса. Если какой-нибудь боевик, то прямо все такие герои и в итоге их побеждает самый главный герой - неестественно получается. Мне как-то из последних только сериал понравился - "Карпов.Второй сезон". Более-менее. Хоть есть какой-то баланс полнейшего бреда и здравого смысла.

Лана

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
от большинства новинок российского кинематографа не в восторге((( вопрос какой из них худший.

Lucky_Man

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Лана, ну не скажите! Я много фильмов посмотрел, которые были сняты совсем недавно. И очень даже неплохие. Российские я имею в виду. Вот, например, "45 секунд". Просто бомба, а не фильм. А какой самый худший - не знаю, так как не знаю, какие фильмы сейчас считаются новинками, не смотрю даже на год, когда он снимался.

Лана

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
я имела ввиду новые комедии, в болей степени с участниками разных стенд-ар проектов, которые снимаются где-то за рубежом, по типу - покатаемся по миру на деньги продюсера. Хороших русских фильмов сейчас тоже много))

Richy

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Из последнего, что категорически не понравилось Соловей-разбойник. Охлобыстин уже надоел один и тот же образ играть.

Томат

Местный житель
Реакции
0
Баллы
1
Не смотрел, но и смотреть теперь точно не буду. Мне достаточно одного отрицательного отзыва, чтобы напрочь потерять желание смотреть какой-нибудь фильм. В том числе и с Охлобыстиным. Он меня уже вообще подкумарил. Самая лучшая его роль в ДМБ-1, там он всего лишь в нескольких кадрах появляется. Там он не надоел))

Richy

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Не смотрел, но и смотреть теперь точно не буду. Мне достаточно одного отрицательного отзыва, чтобы напрочь потерять желание смотреть какой-нибудь фильм. В том числе и с Охлобыстиным. Он меня уже вообще подкумарил. Самая лучшая его роль в ДМБ-1, там он всего лишь в нескольких кадрах появляется. Там он не надоел))
Мне он нравился в 8 с половиной долларов, в Интернах неплох. Но нужно же двигаться дальше.

Сверху