Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Какой выход из ситуации при потере ключей от авто?

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем Волк, 17 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 17 май 2013
    Волк

Волк Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Какой выход из ситуации при потере ключей от авто?

№1
    Решили на выходные прогуляться с девушкой по лесу, куда добрались на Chevrolet . Возвратившись назад к авто не обнаружил в кармане ключей от авто. Понятно, что найти ключи уже не удастся, но что делать с автомобилем, какой выход из ситуации при потере ключей?

Смотрите также: Комфортность американськой машины - Крайслер 300 м и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 21 май 2013
    Захар

Захар Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Какой выход из ситуации при потере ключей от авто?

№2
    Не имея познаний в электрике, завести машину без ключа достаточно проблематично. Даже бывалые водители обычно возят с собой комплект запасных ключей, где ключ от замка зажигания спрятан в салоне, а ключ от двери прикручивается в укромном месте на днище автомобиля. В этом случае можно без труда достать нужную вещь и уехать. Успехов.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 22 май 2014
    Сайгак

Сайгак Местный житель

Счет:
    $40,00

№3
    Да тут дело даже не только в познании электрики, руль-то при поворотах должен блокироваться. Вызывать специально обученных людей, которые откроют машину и заведут ее. А вообще, на такой случай у меня всегда есть два дубликата. Один с брелком сигналки, другой без.

5. Дата публикации на автомобильном форуме 22 май 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $413,00

№4
    всегда с собой? :shok:

6. Дата публикации на автомобильном форуме 23 май 2014
    Сайгак

Сайгак Местный житель

Счет:
    $40,00

№5
    Нет, не всегда со мной. Дома. Но в любой момент их мне могут подвезти, если я потеряю ключи. Хотя такого прецедента еще не было. Я вообще не понимаю, как можно терять ключи от машины. Если в лесу гуляешь, так положи их в сумку. Типа барсетки.