Какой внедорожник выбрать в России, может Ниву?

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
В России выбрать 10-15 летний импортный внедорожник. Немного довести его до ума (все равно дешевле Шеви Нивы получится) и наслаждаться. Перед тем, как закидать меня камнями,
я тебе не закидаю - вместе отбиваться будем:smile:, у самого 12 японское ведро которое дороже шнивы, и пересаживаться на рашепром нет ни какого желания

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
я тебе не закидаю - вместе отбиваться будем:smile:, у самого 12 японское ведро которое дороже шнивы, и пересаживаться на рашепром нет ни какого желания
Так после япошек практически никто и не пересаживается на рашенавтопром. Разве что если совсем с деньгами напряги.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Так после япошек практически никто и не пересаживается на рашенавтопром. Разве что если совсем с деньгами напряги.
да вот не всегда, у меня корефан с ЦРВ пересел на .....новый уазег патриот, 15 года который. ну типа полноценный рамный жип по бюджету

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Бывают такие. Вспомнил сейчас, что бывший мой начальник пересел с ЛК на Патриота из тех соображений, что он каждый день ездит в пригород там, где вообще дорог нет, а запы на ЛК стоят дорого, а на Патрика в разы дешевле. И через некоторое время продал ЛК и купил какую-то ауди, очень похожую на Тойоту Камри. Квадро, по-моему, если я не ошибаюсь. Ауди моделей я практическиине знаю.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Бывают такие. Вспомнил сейчас, что бывший мой начальник пересел с ЛК на Патриота из тех соображений, что он каждый день ездит в пригород там, где вообще дорог нет, а запы на ЛК стоят дорого, а на Патрика в разы дешевле. И через некоторое время продал ЛК и купил какую-то ауди, очень похожую на Тойоту Камри. Квадро, по-моему, если я не ошибаюсь. Ауди моделей я практическиине знаю.
а на аудиху запы дешевле чем на ЛК :rofl:, странная логика у этого начальничка

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
На ауди он ездит по городу да по делам, а на ПатрикеПатрике к себе на дачу/домой. Он живет в дальнем пригороде и дорог там реально нет. А после дождя только на анедорожнике и на тракторе можно проехать. На Ауди он туда не ездит. Поэтому и менял ЛК на Патрика.

Сверху