Какой практичный и проверенный автомобиль лифтбек?

Петр

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Какой более современный, практичный, и проверенный лифтбек взять? Интересует марка, а также модель. Если есть владельцы, поделитесь опытом владения данного автомобиля. Может лучше взять универсал? Если да, то какие преимущества?

Смотрите также: Какие авто салоны по критериям марок более оправданы? и другие темы.

Родион

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Я бы вам сейчас надавал бы кучу советов, но вы хоть уточните, на какую сумму вы рассчитываете, какому автомобилю отдаете предпочтение: японскому, корейскому, китайскому, в конце-концов. А так мне сложно что-то посоветовать, да и с лифтбэками я не сильно часто сталкивался. Вы смотрите: лифтбэк - это кузов. Больше нет никаких различий. То есть если вам нравятся лифтбэки, вы смело можете присмотреть какой-нибудь седан, а потом выбрать такой же автомобиль, только уже в кузове лифтбэк.

Zahar

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Автор, а вы представляете себе вообще, сколько марок, а сколько моделей автомобилей купе? И множество из них попадают под понятие "современный", "качественный" и "практичный". Тут конкретика нужна, не иначе! Я даже пока не знаю, что вам и сказать.

helena78

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Авто
Шкода Октавиа
У меня Шкода Октавия именно лифтбек. Очень довольна. Когда был ремонт у нас дома, перевозили в багажнике ванну 180 см. Поместилась даже в заводской упаковке, еще и место осталось. Полочку съемную убираешь и впихивай хоть слона! В классический седан такая ванна бы не вошла. Так что на счет практичности можете не сомневаться. И цена адекватная.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Какой более современный, практичный, и проверенный лифтбек взять? Интересует марка, а также модель.
ZAZ Forza:biggrin::biggrin::biggrin:
Вроде как тоже лифтбек))) правда, крыло можно рукой прогнуть))

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Chery A16 (или A13), не помню точно, только сборки ЗАЗ. Ну, наши типа собирают. Даже решетку не поменяли, так и остался виден силуэт значка chery.

Сверху