Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Какой дизель подойдет для ГАЗели (бюджетный вариант)

Тема в разделе "Грузовики/спецтехника", создана пользователем Вепр, 16 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 май 2013
    Вепр

Вепр Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Какой дизель подойдет для ГАЗели (бюджетный вариант)

№1
    Уже поднадоел расход топлива на ГАЗели, решил обустроить дизель. Прочитал, что может подойти дизелек от Форд Транзита, так ли это. Возможно, у кого-то есть еще более бюджетные варианты и при этом машинка отрабатывает без проблем?

Смотрите также: Шумка для авто ваз 2115, какие материалы выбрать? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 20 апр 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 22 окт 2013
    Зёма

Зёма Местный житель

Счет:
    $4,00

Заголовок темы автомобильного форума Какой дизель подойдет для ГАЗели (бюджетный вариант)

№2
    Есть "ГАЗель" с дизельным двигателем. Попробуйте поискать этот двигатель на разборках. Не помню сейчас как он называется... Ну, его название можете узнать через любой поисковой сервис. Все пытаюсь вспомнить - не могу. Так вот, короче, этот двигатель становится четко, только придется переделывать проводку. Хотя проводку тоже можете купить на разборке.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 25 июн 2014
    Dima

Dima Старожил форума

Счет:
    $5,00

№3
    Ну, если вы сможете поставить дизельный двигатель от Транзика - это будет неплохо. Мой Транзит 1992 г.в. жрал всего 7 литров по городу и 6 по трассе. Причем, хоть пустой, хоть груженный на гору, по ровной дороге шел одинаково, без напряга. Я думаю, что ГАЗелька так же пойдет!