Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Какие свечи нужно выбрать для машины Mazda Cosmo 13в?

Тема в разделе "Седан", создана пользователем Банок, 15 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 15 май 2013
    Банок

Банок Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Какие свечи нужно выбрать для машины Mazda Cosmo 13в?

№1
    Нужно поменять свечи на Mazda Cosmo 13в, но никак не могу откопать мануал и разобраться, какие ставить? Я одни нашел, машина перестала заводиться с первой попытки, а после того как завелась, поработала секунд 5, обороты упали и заглохла. Я так понимаю это свечи, или какой-то другой геморрой?

Смотрите также: Какую летнюю резину лучше приобрести на FORD FUSION? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 22 окт 2013
    Зёма

Зёма Местный житель

Счет:
    $2,00

Заголовок темы автомобильного форума Какие свечи нужно выбрать для машины Mazda Cosmo 13в?

№2
    Если это свечи, то возьмите, скачайте мануал, или просто вбейте в гугле, например, поисковой запрос "свечи для Mazda Cosmo". Я думаю, что найдется множество сайтов, где указаны будут марки свечей для вашего автомобиля. Но лучше всего все-таки полагаться на мануал. В нем точно достоверная информация. А какие свечи вы поставили? Если не сложно, напишите их маркировку.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 31 авг 2014
    AngelWite

AngelWite Старожил форума

Счет:
    $1,00

№3
    Есть вариант просто отдать машину на СТО и пусть там сами ищут. Если хотите сами поменять, то хотя бы указали год выпуска машины, я бы нашел вам мануал, который вы почему-то не можете нигде откопать.

5. Дата публикации на автомобильном форуме 31 авг 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $413,00

№4
    в магазине по каталогу должны подобрать правильные свечи

6. Дата публикации на автомобильном форуме 31 авг 2014
    Trans29

Trans29 Старожил форума

Счет:
    $0,00

№5
    Вообще-то, да. Не вижу никаких траблов с покупкой свечей. Я вообще не заморачивался бы на этот счет. Приехал в магазин, сказал марку, модель, объем двигателя и пусть подбирают свечи. Потом только определиться какие брать и все.