Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Какие материалы выбрать для шумки хитрилы, подскажите

Тема в разделе "Звук", создана пользователем Богдан, 16 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 16 май 2013
    Богдан

Богдан Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Какие материалы выбрать для шумки хитрилы, подскажите

№1
    После чтения нескольких тем попал в ступор и не знаю какие материалы выбрать для шумки хитрилы . Если есть знающие «шумщики», буду благодарен за помощь. В принципе нет надобности сосредотачиваться на цене, главное – эффект проделанной работы.

Смотрите также: Покупка комфортного мотоцикла для высоких людей и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 17 июл 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 22 окт 2013
    Родион

Родион Старожил форума

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Какие материалы выбрать для шумки хитрилы, подскажите

№2
    Сложно мне вам что-то конкретное посоветовать. Я делал шумоизоляцию в автосервисе, где мне все сделали как надо и покупали материалы они сами. Я даже не знаю, что поставили, но вот уже больше года езжу и нет никаких нареканий. В принципе, я могу подъехать на то СТО, где мне все это делали и спросить, что за материалы были, какой фирмы и чьего производства, но думаю, что тема уже потеряла свою актуальность.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 10 апр 2014
    RAICER

RAICER Старожил форума

Счет:
    $27,00

№3
    Для шумоизоляции своего автомобиля я использовал множество разных материалов. Среди них даже был толстый полиэтилен. Но я его не просто так клал на днище, а прокладывал слоями, покрывая каждый слой битумной мастикой. Потом уже сверху ставил нормальный шумоизол. Результат положительный. Лучше, чем сразу хороший шумоизол ставить.