Какие еще аксессуары понадобятся в новое авто?

Семен

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Вот купили Вы новое авто, но на этом, конечно же, трата денег не заканчивается. Что в первую очередь еще нужно докупить, чтобы чувствовать себя комфортно. К базовой комплектации я уже добавил чехлы на сиденья, чехол на руль, насадку на глушитель. Каких аксессуаров еще нет в этом списке?

Смотрите также: Porsche Panamera, комфортный ли и как авто на дороге? и другие темы.

Петро

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Коврики на пол, а самое главное позади сидений пленки продают, от детских топтунов. Оно того стоит, поверь. Трата денег еще впереди, готовься, потом захочешь подсветку для дисков, потом "экраны солнцезащитные" и съемные тюнинговые пленки на стекло окон, или просто шторки, черные, вместо тюнинга на передние стекла.

Андрюха Павлович

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Вот купили Вы новое авто, но на этом, конечно же, трата денег не заканчивается. Что в первую очередь еще нужно докупить, чтобы чувствовать себя комфортно. К базовой комплектации я уже добавил чехлы на сиденья, чехол на руль, насадку на глушитель. Каких аксессуаров еще нет в этом списке?
Обязательно повесьте "елочку"! Без нее автомобиль не будет выглядеть полноценно и его технические характеристики резко снизятся! :biggrin:
А насадку на глушитель обязательно купите светодиодную, светящуюся!

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
литьё, тонировка, коврики, сигналка, акустика, видеорегистратор, нафигатор(если дорог не знаешь)....ну это для начала

Андрюха Павлович

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Литье это больше к запчастям относится. Я думаю, Что из этого списка его стоит исключить. А вот все остальное - да. Скорее всего понадобится. Я не знал, что без поликов продают новые авто, думал, что они в комплекте.

Сверху