Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Как Вам китайский внедорожник - Great Wall Hover H3?

Тема в разделе "Внедорожник", создана пользователем Арлекин, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 25 май 2014
    Черкашин

Черкашин Местный житель

Счет:
    $30,00

Заголовок темы автомобильного форума Как Вам китайский внедорожник - Great Wall Hover H3?

№11
    Белгород. Не ну нормально. Да и тем более, сейчас запчасти уже есть в продаже и стоят недорого, это я как-то узнавал, приходилось. Раньше с запчастями были проблемы. Скажем так, я немного все же удивлен тем, что много машин таких у вас.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 25 май 2014
    Пилот

Пилот Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Как Вам китайский внедорожник - Great Wall Hover H3?

№12
    Да в общем-то ничего удивительного, в Сибири очень много мест куда можно проехать только на внедорожнике :smile:. Есть и "минус" в увеличивающемся числе машин - запчасти растут в цене :sad:. Когда я купил Ховера в 2011ом году цены радовали, а сейчас уже не очень....

3. Дата публикации на автомобильном форуме 25 май 2014
    Черкашин

Черкашин Местный житель

Счет:
    $30,00

№13
    Это естественно! Поднимается спрос на машины, поднимается спрос на запчасти, поднимается их цена. Все естественно. А вот вы вспомните, где-то так году в 2009 к примеру... китайские машины уже были, а запчастей на них не было. Вот это была засада.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 25 май 2014
    Пилот

Пилот Пользователь

Счет:
    $0,00

№14
    Что самое интересное, в 2009ом году я-бы не поверил, что куплю когда-нибудь Китайский авто.. Вспомните качество китаемашин начала 2000ных..... А сейчас смотрю "Чери" и "Чинганы" Китайской сборки и просто удивлен как быстро "растут" их производители. Посмотрите качество сварки и покраски для интереса. Даже не специалист поймет, что кузов варен на новом конвейре и покраска уже "на уровне". Китайцы сейчас завоевывают рынок и поэтому вынуждены поднимать качество и металла и сборки. Вспомните "японок" начала 80х.....

5. Дата публикации на автомобильном форуме 25 май 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $522,00

№15
    для машины массой 2тонны 2х литровый мотор это бред
    рама у них не пойми из какого металла, лопается на раз
    очень хорошо гниют
    дизайн на любителя, многих от него тошнит
    в основном на ховеры люди пересаживаются с нашепрома или уставших тойот начала 90х, поэтому и не замечают многие мелкие огрехи которые порой очень раздражают
    по надёжности и рядом не стоят с японцами
    п.с. а с каких пор в красе стало много китайцев?

6. Дата публикации на автомобильном форуме 25 май 2014
    Черкашин

Черкашин Местный житель

Счет:
    $30,00

№16
    Все как обычно. Мнения расходятся. Соглашусь с тем, что если еще не ездил на внедорожнике типа ЛК 100 или подобных ему, не хочу сейчас напрягать свои познания моделей внедорожников, то может показаться, что машина супер. Ладно, я не ездил на нем, не был владельцем. Не буду ничего говорить.

Я помню. когда был году так в 2007 наверное ажиотаж прям-таки на Амулет. Не мог понять, как люди вообще такое покупают. Но сейчас, если сравнить с теми моделями, 2007 г, например, они значительно качественнее... Но все же это Китай...

7. Дата публикации на автомобильном форуме 26 май 2014
    Пилот

Пилот Пользователь

Счет:
    $0,00

№17
    Не видел пока лопнутых рам, даже после ДТП. Сын попадал на Сейфе во встречное столкновение (Встречный Экшен-спорт заснул за рулем) Задний мост загнуло и порвало, штанги пообрывались, а раму даже не повело. Да и все в машине целы! До Ховера у меня был Одиссей "2001го года". В "Красе" очень много китайцев (я про машины :smile:)Про гниющих китайцев - готов показать свой авто. Антикор не делал никакой, состояние кузова после трех лет очень хорошее. У нескольких знакомых Ховеры 8го года (есть и из Москвы) тоже можете посмотреть.

8. Дата публикации на автомобильном форуме 28 май 2014
    2108VAZ

2108VAZ Старожил форума

Счет:
    $0,00

№18
    Не буду сильно критиковать китайский внедорожник, я не являлся его владельцем, но скажу честно, если уже брать какой-нибудь внедорожник, то только не китайский. Лучше купить корейца, если на японца не хватает финансов.

9. Дата публикации на автомобильном форуме 28 май 2014
    Пилот

Пилот Пользователь

Счет:
    $0,00

№19
    Уважаю Ваше мнение! Но я предпочел взять Китайский, что-бы не переплачивать за то-же самое только под другим брендом. Скажу честно - когда покупал очень сомневался, то-же не верил владельцам. Теперь могу сказать, что не ошибся. За последний год перебрал много чего на Ховерах. Начиная с машин 2007го года (занимаюсь ремонтом авто - хобби такое :smile:) Все ремонты в основном по мелочам. Есть у Ховера откровенно слабые места, но не "жизненно важные"
    Про японский внедорожник - финансов хватало, но "засаживать" в камни и тайгу три миллиона, считаю непозволительным для себя.

10. Дата публикации на автомобильном форуме 28 май 2014
    Dimon-27

Dimon-27 Старожил форума

Счет:
    $31,00

№20
    [quote="Пилот, post: 10721, member: 119"
    Про японский внедорожник - финансов хватало, но "засаживать" в камни и тайгу три миллиона, считаю непозволительным для себя.[/quote]
    Ну, в этом есть смысл. Я, пожалуй, точно не покупал бы для таких условий дорогой внедорожник, например, японский. Или российский или китайский. Но все же предпочел бы российский. Наверное.