Как поехать из Калининграда через границу до Тюмени?

Лионель

Местный житель
Реакции
1
Баллы
8
Доброго времени суток всем. Вопрос к знающим людям - как лучше. каким маршрутом проехать из Калининграда через границу до Тюмени? Или до любого из городов Российской Федерации. Кто ездил, подскажите, пожалуйста, гугл-картам недоверяю особо.

Смотрите также: Как ехать от Иркутска до Красноярска на автомобиле? и другие темы.

HARD_nikli

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Интересно вы пишете. сначала до Тюмени, потом до любого города РФ... Вот как я вам должен объяснить, как проехать в любой город? Карты гугл может и неидеальны, но тем не менее я лично доверяю им. А еще больше доверяю новому атласу автомобильных дорог России. Как-то привык больше по карте бумажной ориентироваться. Там и маршрут можно определить. а с помощью интернета посмотреть, как там дорога по этому маршруту.

HorTik

Старожил форума
Реакции
1
Баллы
8
Авто
Mazda 3
Как как, по Е28 до Минска, а потом по Е 30 до России, что про карты вещь для вас неизвестная? На тех же Гуглмэпс посмотрите.

Iron_mashine

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Проще долететь. Если вы спрашиваете на форуме как преодолеть почти 4 000 км через три государства, мне кажется проще воспользоваться услугами аэрофлота. И дешевле окажется, и безопаснее:).

Сверху