Как не уснуть за рулём?

Борат

Старожил форума
Реакции
68
Баллы
28
Авто
ЗАЗ-965М
Помню у нас был пробег, Омск-Спб, ехали вчетвером, мне родственники-товарищи любезно койку в придорожной ночлежке предоставляли, сами неудобно спали в машине, только подъем в 4-5 утра и я веду первый до 12 или до часу-двух дня, все в это самое сонное время высыпаются, а я с рулем на отжиме..

Dmitriy

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Авто
Kia Rio
Город
Днепр
Часто стал питаться ночами, иногда даже сутками, часто бывает такое, что просто вырубаюсь. Есть ли что-то, что бодрило бы, кроме кофе и энергетиков?
Мне только старый дедовский способ помогает - кока-кола + 2-3 стика кофе туда. Бодрит, но этим увлекаться нельзя, так как просто напросто можно язву заработать.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Мне только старый дедовский способ помогает - кока-кола + 2-3 стика кофе туда. Бодрит, но этим увлекаться нельзя, так как просто напросто можно язву заработать.
язва это ещё ладно, мотор выпрыгнуть может
из энергетиков самый безопасный и эффективный это гуарана, продаётся в маленьких пробирках(20-25мл) в магазинах спортпита...но тоже борщить низя

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
У вас она просто так продается?

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83

Mike

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Авто
Subaru Forester
Семечки хорошо. Меня этому знакомый мужик дальнобойщик научил. Но это когда так, легкая дремота. Если реально рубит - спать без разговоров. Хоть 15-20 минут, а лучше - пару часов.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Семечки хорошо. Меня этому знакомый мужик дальнобойщик научил. Но это когда так, легкая дремота. Если реально рубит - спать без разговоров. Хоть 15-20 минут, а лучше - пару часов.
Если пару часов, то сонный будешь. Проверено. А минут 15-20 норм.

Алекс1987

Местный житель
Реакции
0
Баллы
1
Авто
Нет
Город
Екатеринбург
Можно энергетик с канабисом попробовать. В Украине он свободно продается. В магазинах. Говорят бодрит еще как)

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Что-то у меня есть определённые сомнения, что там реально в составе есть канабис. Хер бы его разрешили у нас продавать.

Борат

Старожил форума
Реакции
68
Баллы
28
Авто
ЗАЗ-965М
Что-то у меня есть определённые сомнения, что там реально в составе есть канабис. Хер бы его разрешили у нас продавать.
Ясень пень, выпивали бы сразу до магазинов бы не доходил...

Сверху