Как исправить плохое освещение в машине ВАЗ?

Эйдемс

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Езжу на машине ВАЗ 21099, часто приходится ждать по вечерам. Заметил, что освещение очень плохое, чтоб почитать, глаза сильно напрягать приходится. Способы его сделать лучше - установка более сильных лампочек (даже галогенных) никак не исправила ситуацию?

Смотрите также: Машина для города японских марок Toyota или Honda и другие темы. Возможно заинтересует: Какие способы обработки кузова машины применять? или множество остальных.

Китобой

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Поставьте светодиодный плафон - вот вам полноценное решение насущной противной проблемы. Я так сделал в своей "восьмерке", ВАЗ-2108. Нормально, ярко, на глаза не давит. Дополнительно поставил регулятор яркости - незаменимая штука оказалась! То же самое рекомендую сделать и Вам. В ВАЗах плафоны идут прямо с завода слабые. Такая особенность конструкции, что ли, не знаю.

avTOS

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Езжу на машине ВАЗ 21099, часто приходится ждать по вечерам. Заметил, что освещение очень плохое, чтоб почитать, глаза сильно напрягать приходится. Способы его сделать лучше - установка более сильных лампочек (даже галогенных) никак не исправила ситуацию?
Светодиодные плафоны вам в помощь. Стоят недорого, светят хорошо. Даже на некоторых есть возможность регулировать уровень света. Ну, ярче-темнее. У моего брата на девятке такой плафон стоит и уже года два работает и не сгорели диоды.

Сверху