Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Японские или корейские диски купить для Dodge Durango?

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем Володя, 17 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 17 май 2013
    Володя

Володя Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Японские или корейские диски купить для Dodge Durango?

№1
    Товарищ заказал привести из командировки диски на свой Dodge Durango, только говорил, чтобы обязательно японские были. Обращаюсь к знающим автолюбителям, какие диски японского или корейского производства можно поставить на Dodge Durango 98 годика?

Смотрите также: Проблема с зажиганием машины Fiat Albea, что делать? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 20 апр 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 21 окт 2013
    Пилипенко Г.

Пилипенко Г. Местный житель

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Японские или корейские диски купить для Dodge Durango?

№2
    А вы-то сами как думаете? Какие диски будут лучше: японские или корейские? Ответ однозначен - японские. Мне когда-то предлагали на Тойоту Тундра, которая у меня была одно время, поставить диски корейского производства, потом вообще предложили китайские:smile: . И как вы думаете, какие я купил? Я купил, естественно, японские. Друг как-то решил сэкономить и поставил л/с диски корейского производства на внедорожник. В первой же яме разбил один.