Избежать считывания кода сигнализации кодграббером

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Может и глушилка, а может и нет, главное, чтобы работала, как заявлена была. Думаю, что есть достаточно много авторских изобретений, которые в широком кругу мало известны.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Может и глушилка, а может и нет, главное, чтобы работала, как заявлена была. Думаю, что есть достаточно много авторских изобретений, которые в широком кругу мало известны.
хм, то есть вы просто где то мельком слышали, правильно? ни какой более подробной инфы нет, хотя бы что сей девайс делает?

Круча

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
чёт с трудом представляю техническое решение такой приблуды...может имелась в виду глушилка?
А я вообще не понял, что это такое. Надо посмотреть на форумах и в целом в сети. Может и есть что-то подобное. И в каком плане глушилка? Типа просто сигнал изолирует или как? Не совсем понимаю это все. Что такое кодграбер знаю, а вот как бороться с ним не знаю.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
А я вообще не понял, что это такое. Надо посмотреть на форумах и в целом в сети. Может и есть что-то подобное. И в каком плане глушилка? Типа просто сигнал изолирует или как? Не совсем понимаю это все. Что такое кодграбер знаю, а вот как бороться с ним не знаю.
как бороться с граберами я уже писал
глушилка просто пускает в эфир помехи и ни считать ни открыть сигу не получится

Larisa

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
18
Вы имеете в виду, что глушилка не дает открыть сигналку угонщикам или ворам, а хозяин нормально открывает?

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Вы имеете в виду, что глушилка не дает открыть сигналку угонщикам или ворам, а хозяин нормально открывает?
нет, глушилка глушит вокруг всё в её диапазоне. ни воры ни хозяин ни соседние автовладельцы сиги не откроют.
п.с. но как не странно на диалог глушилки работают намного слабее, те хозяин может открыть

Dima

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
как бороться с граберами я уже писал
Я понял примерно о чем вы пишете. Не встречал их в продаже, просто не обращал внимание, несколько раз задумывался хоть узнать, сколько стоит и как оно работает, но не получалось. За ответ вам спасибо, теперь и я , и другие форумчане поняли, что из себя представляет эта "глушилка".

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Я понял примерно о чем вы пишете. Не встречал их в продаже, просто не обращал внимание, несколько раз задумывался хоть узнать, сколько стоит и как оно работает, но не получалось. За ответ вам спасибо, теперь и я , и другие форумчане поняли, что из себя представляет эта "глушилка".
ну глушилка как бы вне закона маленько, по этому врятли вы её в магазине на прилавке увидите

NokiaN

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
ну глушилка как бы вне закона маленько, по этому врятли вы её в магазине на прилавке увидите
О! а вот это уже мне интересно стало. Я следил за темой, а теперь и сам решил вопрос задать. Почему вне закона, с чем это связано? И сразу еще один вопрос: почему тогда кодграббер можно свободно купить, или относительно свободно если хорошо поискать, так точно можно купить.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
О! а вот это уже мне интересно стало. Я следил за темой, а теперь и сам решил вопрос задать. Почему вне закона, с чем это связано? И сразу еще один вопрос: почему тогда кодграббер можно свободно купить, или относительно свободно если хорошо поискать, так точно можно купить.
а в не закона потому что её можно отнести к спец.средствам, даже мини камеры и микрофоны запрещены УК
в России купить можно всё, даже продажу ствола можно найти в тырнете

Сверху