Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Интересует качественная тонировка машины в Ставрополе

Тема в разделе "Ставропольский край", создана пользователем Эйерион, 21 авг 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 21 авг 2013
    Эйерион

Эйерион Местный житель

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Интересует качественная тонировка машины в Ставрополе

№1
    Здравствуйте. Хочу услышать вот о чем. Где лучше всего затонировать автомобиль в Ставрополе? Ну, качественно и аккуратно, имею ввиду. Кто обращался в какой-нибудь автосервис и понравилось обслуживание, поделитесь адресом, пожалуйста. Ну или названием, на худой конец.

Смотрите также: Интересуют цены на автотовары и жилье в Ставрополе и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 23 окт 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 28 окт 2013
    Khaled

Khaled Местный житель

Счет:
    $1,00

Заголовок темы автомобильного форума Интересует качественная тонировка машины в Ставрополе

№2
    Не могу никакой автосервис вам посоветовать! Я три раза на свои три автомобиля делал тонировку самостоятельно. Это не сложно, а получается значительно лучше, или по крайней мере не хуже, чем на СТО. У меня получилось вообще идеально. Самое главное - чистота в помещении и не спешить. А как это сделать - в интернете много руководств и видеороликов по этому поводу.