"Господин Никто". Объясните мне смысл.

Admin

Администратор
Администратор
Реакции
31
Баллы
28
Авто
Нет
Это точно:)
Думал еще раз посмотреть, но дополнительно 3 часа времени потратить я не решился.

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
Если не сломаешь голову, тогда объяснишь мне смысл сего кинотворения

Данил

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
8
Авто
Nissan Murano
Пойду пошарю на просторах инета... погляжу. Надо это, бонус какой-нить придумать для того, кто сможет объяснить.:smile: тогда народ потянется

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
Пойду пошарю на просторах инета... погляжу. Надо это, бонус какой-нить придумать для того, кто сможет объяснить.:smile: тогда народ потянется
:hi:
Я подумаю! Дааа... три час не каждый сдюжит смотреть:biggrin:

ArmagideZZ

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Забавный фильм, конечно. Смотрел в три захода. Сложный, не спорю. Смысл там в том, что человек проживает несколько вариантов своей жизни. То есть, как могло бы быть, если он сделал бы так или иначе и проживает этот момент жизни. Так я понял.

Данил

Старожил форума
Реакции
4
Баллы
8
Авто
Nissan Murano
Посмотрели с женой - туфта-туфтой на мой взгляд. Жена сказала, сойдет для одного раза. Конкретного смысла там нет, но есть информация для размышления. Есть люди, которым по жизни думать не о чем, вот они такое кино и смотрят.
Со слов жены комментирую: некоторые люди считают, что у человека есть строго определенная судьба, а другие считают, что жизнь человека зависит от выбора самого человека. Вот режиссер фильма из последних. Когда родители мальчика, главного героя, расстаются, то у него есть выбор - поехать с мамой или остаться с отцом. В зависимости от этого выбора жизнь мальчика может сложиться абсолютно по-разному. Вот нам показывают эти разные жизни. Причем каждая из них еще разветвляется на пороге очередного судьбоносного выбора. Но все эти жизни в итоге опять сходятся к одному - умиранию в клинике с трансляцией всего этого по тв. И не важно, что у тебя в прошлом, все мы перед лицом смерти никто из ниоткуда. Это с одной стороны. С другой стороны есть нить того, что люди предназначенные друг для друга всегда ходят рядом, но не всегда у них есть возможность и храбрость быть вместе. Еще есть третье - мальчик умеет видеть прошлое, о чем он не раз говорит маме. Поэтому он на пороге выбора, меняющего его судьбу, увидел все, что его может ждать и выбрал вариант, который помог ему подкорректировать его будущее (кленовый, по-моему, лист, который он запускает в конце фильма) и встретить свою девушку. Но итог-то все равно один, но зато жизнь прожита не зря! А потом.... потом все по новой!
Мне лично музыка понравилась в кино и старикан, в которого превратился главный герой!

Сверху