Где застраховаться, что бы потом не кинули?

Петр

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Посоветуйте место, где бы не кинули при страховке. Или подход в целом к этому делу. Главное, что бы потом в случае чего не было первой задачей - различного рода отговорки, и нежелание исполнять обязательства, ссылаясь на какие то, специально придуманные пункты договоров и т. д.

Смотрите также: Шины и диски - главный расходный материал в машинах и другие темы.

Катерина1121

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Я не первый год страхуюсь в компании "Ингосстрах". Желательно, конечно, чтобы по вашей вине никаких случаев не было, тогда компания более, чем лояльно относится к вам. Мне предлагают без справок и всяких подтверждений отремонтировать какую-то деталь машины, т.к. не было страховых случаев по моей вине в прошлом страховом году. Муж попал на дороге в яму. Похожая история была в другой страховой компании, там заставили из гаи кучу справок и т.д. собирать, а здесь выплатили по заявлению в сжатые сроки. Советую обратить внимание на них!

Термина

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Я уже несколько лет страхуюсь в двух крупных компаниях: Ресо-гарантия и Согласие. Пока никаких нареканий на их работу не было. Но цены там не самые дешевые. Про Ингосстрах, кстати, слышала тоже хорошие отзывы.

Сверху