Где Вы покупали авто? Интересует кореец в Питере

Ундина

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
На следующей неделе еду в Питер за новым авто. Решил, что буду брать корейца, на больше денег не хватит. Посмотрел в интернете рекламку автосалонов, их в Питере много получается. Если есть местные. Подскажите куда лучше сгонять за корейцем так, чтобы еще на акцию попасть и не иметь напряга с дальнейшим обслуживанием?

Смотрите также: Какое масло выбрать для автомобиля ТЛК 100? и другие темы.

Сиб54

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Приезжай к нам в Новосиб,салонов много.

Serega

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
А я покупал в Москве, в салоне ЭллексПолюс, Волоколамское шоссе, д. 97. Сразу хочу отметить, что цены - наиболее оптимальные, сколько не смотрел, не сравнивал, именно здесь они меня порадовали. К тому же - сервис на высшем уровне. Менеджеры, консультанты все подробно объясняют, рассказывают, "носятся" с каждым клиентом. Я даже, когда приходил только присматривался и не заговаривал о покупке, мне уделили максимум внимания. Это о многом говорит. Плюс - у них отличная кредитная программа. Себе брал Мазду, а сейчас жене присматриваем что-нибудь. Будем брать в ЭллексПолюс - это уже решено. К тому сами готовят и делают всю документацию, для покупателя вообще никаких проблем и беготни.

Yersader

Местный житель
Реакции
0
Баллы
6
Приезжай к нам в Новосиб,салонов много.
А цены как? Насколько отличаются от московских, например? Ведь множество салонов это хорошо, но нет никакой гарантии, что цены будут ниже.
Обращение к ТС: а какой вам смысл покупать машину в другом регионе? Вы из какого города, региона? Может проще поближе к вам что-то найти?

Сверху