Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Где купить новые или б/у перья вилки для Yamaha?

Тема в разделе "Мото форум", создана пользователем Арсен, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Арсен

Арсен Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Где купить новые или б/у перья вилки для Yamaha?

№1
    Люблю в свободное время прокатиться на Yamaha XJR1300. Но в последнее время он простаивает в гараже, так как съело вилку (частично начал отваливаться хром), и похоже пришла крышка сальникам. Хотелось бы узнать, где можно купить новые или б/у перья вилки.

Смотрите также: Оцените автомобиль купленый в салоне - ford focus и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 21 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 30 окт 2013
    Копаев А.

Копаев А. Местный житель

Счет:
    $2,00

Заголовок темы автомобильного форума Где купить новые или б/у перья вилки для Yamaha?

№2
    Мне где-то попадалась информация о разборках Yamaha, но это в Подмосковье. Не знаю, поможет ли это вам. Я скинул в личку координаты разборки, где есть запчасти на Yamaha XJR1300 б.у, как с новыми запчастями там дело обстоит - не имею ни малейшего понятия. Позвоните, поспрашивайте, если что может они уже что-то конкретное посоветуют. Они же в этом деле крутятся постоянно.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 9 июн 2014
    Радмир

Радмир Местный житель

Счет:
    $10,00

№3
    Может быть есть разборки по Yamaha, посмотрите на них. А мой вам совет - купить новые. Не стоит экономить на безопасности. А это получается именно так, это именно та самая экономия на безопасности. А по цене ничего не могу сказать, не интересовался никогда. У Ориона можете спросить.