Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Где купить амортизаторы Kayaba в Тольятти?

Тема в разделе "Запчасти/Ремонт", создана пользователем Армен, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Армен

Армен Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Где купить амортизаторы Kayaba в Тольятти?

№1
    Решил сменить родные подержанные амортизаторы на альтернативные – kayaba, друзья-ремонтники говорят неплохая вещь. Как Вы считаете, достойны ли внимание данные амортизаторы и где их можно купить в Тольятти. Возможно, что-то предложите как аналог этим.

Смотрите также: «Мотивированный отказ» в статье закона об ОСАГО и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 9 сен 2013
    Кошелкин

Кошелкин Пользователь

Счет:
    $0,00

№2
    Амары просто шикарные. Я уже не первый год использую Кайябу! Купить их можно практически в любом автомагазине. Стоимость правда, может быть высокой, но они того стоят, поверьте мне! Альтернативу не стоит искать. Есть, конечно, и другие хорошие амортизаторы хороших известных производителей, но не могу я сказать, что они будут лучше. А на какую машину хотите ставить?

4. Дата публикации на автомобильном форуме 11 апр 2014
    Master_51

Master_51 Старожил форума

Счет:
    $2,00

№3
    Эти амортизаторы довольно неплохие. Какой у вас автомобиль-то? Хотя ответ я уже навряд ли получу. Ладно. Тогда поговорим просто на тему амортизаторов kayaba. Я с ними работал, устанавливал на различные марки и модели автомобилей. Достаточно долго служат, не выходят из строя, если не летать сильно по ямам и колдобинам.