Есть баллы за нарушения, а есть в виде трофеев. В ближайшее время будет все расписано, и я укажу на правила в этой теме, отдельным сообщением.
хмм.ну ладно.разберёмся как нить поди. наказание за флуд в технических темах-это понятно.но в обычных то можно или это тоже не приветствуется на сайте?
Если флуд по доброму, то почему нет... Главное не сильно отклоняться от темы, и не делать явно провокационных сообщений, которые опубликованы с целью вызвать негативные эмоции у оппонента.
Приветствую, я так понял форум создали не так давно. Мне очень нравится drom тем, что в нем есть разделение не только на классы автомобилей, но и по маркам. Тем кто водит СРВ не очень интересны темы про Кукурузера или СГВ. И нет смысла выкладывать фото-видео ремонта или улучшений конкретной марки авто в ветке кроссоверы или джипы.
Вопрос собственно в следующем: при ответе оппоненту, могу ли я добавить ссылку на какой либо интернет магазин? Не будет ли это расценено как рекламма?