Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

ДТП машины, как найти виновника по номеру повторителя?

Тема в разделе "Правовой форум", создана пользователем Арсен, 14 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 14 май 2013
    Арсен

Арсен Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума ДТП машины, как найти виновника по номеру повторителя?

№1
    Приключился неприятный случай во время движения по городу – получил сильнейший удар в зад. Пока пришел в себя, виновника ДТП уже не было на месте. Запомнил цвет машины, а на месте аварии нашел повторитель с номером. Можно ли по этому номеру как-то найти гада?

Смотрите также: Подарок - зарядное устройство для аккумулятора и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 28 авг 2013
    Ольга.

Ольга. Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума ДТП машины, как найти виновника по номеру повторителя?

№2
    В нашей стране можно найти кого угодно. В свое время я оказалась в подобной ситуации - меня "шоркнули" на стоянке и скрылись. По видеорегистратору я увидела номер. После чего я в слезах позвонила мужу. Он поехал в ГАИ, где ставят машины на учет. Оказал небольшую материальную помощь (500 рублей) сотрудникам. Они с превеликим удовольствием рассказали про владельца авто от "а" до "я". Так что дерзайте!!!

4. Дата публикации на автомобильном форуме 17 май 2014
    Zahar

Zahar Старожил форума

Счет:
    $0,00

№3
    По номеру можно найти, если номер не украден был или машина вообще не в угоне. Я вот только одного не могу понять, как это вы так долго отходили, что дали возможность автомобилю с явными повреждениями охлаждающей системы свободно свалить? Или вас приделали не сильно?