Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!
  1. Гость, рекомендуем Вам завести свой бортовой журнал на нашем автофоруме. Делитесь своими доработками, хвастайтесь своим автомобилем, спрашивайте советы. Все это доступно в разделе зайти сюда
    Скрыть объявление

Дефекты на новых приусах (батареях) в кузове машины

Тема в разделе "Гибридные автомобили", создана пользователем Блок, 15 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 15 май 2013
    Блок

Блок Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Дефекты на новых приусах (батареях) в кузове машины

№1
    В моей затуманенной голове проскочила мысль о покупке приуса в 20м кузове. Заинтересовал такой вопрос, связанный с батереями на новых машинах. Часто ли случаются дефекты, какие именно, и как можно их заранее определить? Не хотелось бы возиться с новым авто по сто.

Смотрите также: Какой должен быть расход бензина на Nissan Vanette? и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 16 янв 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 30 окт 2013
    Шишолик

Шишолик Местный житель

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Дефекты на новых приусах (батареях) в кузове машины

№2
    Дело в том, что пока о дефектах я ничего не слышал. Я думаю, что вам не стоит сейчас об этом думать. Если бы были выявлены какие-либо дефекты, то машины бы начали бы отзывать. Но вот отзывов пока не было, так что можно считать, что нет никаких дефектов, да и быть не должно! Машины-то не китайские. А японцы умеют делать автомобили на совесть.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 12 май 2014
    Лексусовод

Лексусовод Старожил форума

Счет:
    $2,00

№3
    Не могу сообразить, это какого года выпуска приус? Если его покупать будете новым, так чего вам, собственно, бояться? А если подержанный... Я бы не покупал подержанный гибрид. На то есть много причин. Кстати, их очень сложно продавать. Потому что гибридные!

5. Дата публикации на автомобильном форуме 12 май 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $413,00

№4
    с новым то какие могут быть проблемы...

6. Дата публикации на автомобильном форуме 13 май 2014
    Лексусовод

Счет:
    $2,00

№5
    В этом все и дело, что с новым авто проблем быть не должно. Скорее всего ТС собирается или уже собрался покупать подержанный Приус. Не знаю, как другие, но я не стал бы покупать подержанный гибрид. Просто не вижу смысла!

7. Дата публикации на автомобильном форуме 13 май 2014
    Chewbacca

Chewbacca Эксперт Команда форума

Счет:
    $413,00

№6
    там надо смотреть на пробег и год более внимательно чем на бензинках. так то приусы вроде не страдают ломучестью

8. Дата публикации на автомобильном форуме 13 май 2014
    Лексусовод

Счет:
    $2,00

№7
    Я тоже не слышал о повышенном уровне ломучести, но все же, всякое бывает. Да, главное смотреть внимательнее при покупке, но лучший вариант отогнать на станцию ТО и пусть там спецы смотрят, которые в гибридных установках разбираются.