Давайте делитесь своими кулинарными рецептами!

Меил

Новичок
Реакции
0
Я знаю рецепт. Нужно сварить вермишель, после чего обжарить на сковородке. А потом то же самое проделать с салом, и вылить в кастрюлю с приготовленной пастой. Можно еще взять несколько помидор. И все это под бутылочку премиум немиров. Приятного апетита, и делитесь своими кулинарными изысками.

Смотрите также: Как раскрасить граффити микроавтобус? Стоит ли? и другие темы.

Sniper

Новичок
Реакции
0
Спасибо, попробую =) а еще можно очень легко приготовить картофельную запеканку - варишь картошку в мундире, ждешь пока остынет, чистишь от кожуры, режешь пластинками на сковородку или в посуду для запекания, сверху натираешь сыр, солишь а еще можно нарезать туда же кольцами лук, сладкий перец, помидоры, ветчину - все, что в холодильнике найдется. Вроде ничего сложного, но девушка каждый раз в восторге =)

ZRVS

Не покидает форум
Реакции
27
Авто
нет
Город
г.Т.
Страна
РФ
Поделюсь рецептом приготовления курочки. Курочку делю на кусочки по суставам, солю, добавляю майонез и хреновину, да, да, несколько ложек хреновины, перемешиваю и оставляю на какое-то время. Затем выпекаю в духовке до готовности, получается сочное, нежное и очень вкусное блюдо. Рецепт изобрела я абсолютно случайно: как-то решила приготовить курицу, а чеснока в доме не было, вот и решила добавить вместо чеснока хреновину, результат превзошел мои ожидания. Кстати, если готовим мясное блюдо из не очень молодого мяса,например, из старой говядины, то добавив хреновину, буквально пару ложек прямо в сковородку, даже если готовим не в духовке, а на плите, тоже получим нежное и мягкое мясо, при этом время готовки сокращается. Попробуйте, это вкусно!

Многие сейчас имеют дачи, сами выращивают овощи и фрукты, но но не все любят их есть, я имею в виду овощи и заготовки из них. Просто, как говорится в одной рекламе (про кошек) не умеют их готовить.:smile:
Поделюсь очень простым рецептом приготовления кабачков в кляре. Кабачок очищаем от кожуры, нарезаем на кружочки,убираем сердцевину, делим напополам, солим, выдавливаем чеснок. Если кабачок молодой, то можно и с сердцевиной и целиком, кружочками.
Готовим кляр : берем несколько яиц, взбиваем венчиком, добавляем муку и чуток соли, взбиваем : консистенция - погуще, чем для блинов.
Теперь подготовленные кабачки с двух сторон обмакиваем в кляре и обжариваем на растительном масле.
Готовится быстро по 2-3 минуты с каждой стороны, так же быстро и съедается, потому что вкусно. Попробуйте, пока сезон.
А вот как выглядит это блюдо

Фото не мое, поэтому ссылаюсь - https://yandex.ru/images/search?p=5&text=кабачки в кляре на сковороде&noreask=1&img_url=http://img1.postila.ru/storage/2560000/2553939/d6bbc86d1856aab646c5ce32cbd87448.jpg&pos=154&rpt=simage&lr=55
но рецепт мой. :smile:

Последнее редактирование:
Сверху