BYD S6 - автомобильный обзор от “avtoforum.org”

Admin

Администратор
Администратор
Реакции
31
Баллы
28
Авто
Нет
Автопроизводитель из Китая BYD готовится опять покорить российский рынок. Жители Поднебесной в этот раз подготовились основательно и презентовали весьма неплохой кроccовeр BYD S6, который способен заинтересовать покупателей в нашей стране. Предсказать, что в итоге получится, сложно, но присмотреться к новинке очень даже стоит. Внешность машины явно напоминает Lexus RX, с которого, видимо, и была срисована новинка. В результате, BYD S6 выглядит весьма дорого и очень даже солидно, что наверняка скажется на популярности авто.

Теперь о практической части кроссовера. Объем багажника - 1084 литра и если соберутся задние сиденья, то эти самые литры увеличатся до 2400. Внутри все симпатично, стильно и гармонично. Правда качество материала сразу выдает происхождение BYD S6: «мейд ин Чина». Однако отметим, что в салоне ничего не скрипит, не болтается и не отваливается при прикосновении. В салоне большое свободное пространство, прекрасно рассчитанное на 5 человек.

На рынке РФ модель будет продаваться с 2-мя бензиновыми вариантами мотора. Варьироваться объемы «движков» будут от 2 до 2,4 литра. Предпочитаемый вид бензина для обоих – АИ-92. Стоимость BYD S6 для Российской Федерации пока не известна, но из достоверных источников «протекло» она будет стартовать с 650 000 рублей.

Смотрите также: Итальянский автомобиль - Alfa Romeo Giulietta и другие темы.

Алешка П.

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Я как-то на днях обратил внимание на то, что автомобилей марки BYD становится все больше и больше на дорогах России. Я не могу судить по качеству эти автомобили, но то, что они имеют популярность - это факт, а отсюда можно сделать вывод, что автомобили данной марки довольно качественные. Я не берусь их сравнивать с японцами и даже корейцами, но в своем сегменте они одни из лучших!

Литерат

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Действительно. Уже с начала этого года я сам стал обращать внимание на тор, что BYD становится все больше и больше. Но вот в моделях я не разбираюсь. Много таких машин в кузове седан. По крайней мере они бросаются в глаза. Остальные, типа хетчбеков, если таковые есть, я не замечал пока.

Сверху