Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Брать Toyota Estima Hybrid или обойтись без гибрида?

Тема в разделе "Гибридные автомобили", создана пользователем Блокер, 15 май 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 15 май 2013
    Блокер

Блокер Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Брать Toyota Estima Hybrid или обойтись без гибрида?

№1
    Пока не пошел в автосалон есть время на раздумья: брать Toyota Estima Hybrid или обойтись без гибрида и отдать предпочтение простой. Интересует мнение эксплуатировавших эти авто: как с расходом топливо, что бюджетнее поддается ремонту, какое авто легче продать?

Смотрите также: TOYOTA ESTIMA EMINA, замена охлаждающей жидкости и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 23 сен 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 30 окт 2013
    Orion

Orion Старожил форума

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Брать Toyota Estima Hybrid или обойтись без гибрида?

№2
    Дешевле в ремонте, конечно же, обычный автомобиль с обычным бензиновым двигателем. Но Toyota Estima с гибридным двигателем, я не думаю, что скоро потребует его ремонт. Да и обслуживание там минимальное. Если регулярно его проводить, мотор будет работать без проблем много лет. Расход топлива? Ну, где-то в половину меньше, чем на обычном двигателе.

4. Дата публикации на автомобильном форуме 24 апр 2014
    Николай_ВО

Николай_ВО Старожил форума

Счет:
    $30,00

№3
    Легче продать, конечно же, обычную бензиновую. Вы знаете, это на любителя... Если я не ошибаюсь, то Эстима минивен, вроде как семейный автомобиль. Если исходить из расчета экономии, то лучше брать гибрид, но в ремонте явно двигатель дороже и обслуживания более хорошего требует.