Боковые трещины на шинах

Виталий

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Я подумал, что автор отписался:biggrin:

А если им уже 3-4 года?:biggrin:
А ну тогда просто сменить на новые и не мучиться) Всему своё время. Думаю, что новые шины тебе принесут больше удовольствия, чем возиться со старыми.

Последнее редактирование:

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
Да нет никакого смысла со старыми возиться. Ну, что можно сделать, если трещины пошли по окружности? Залить клеем? Отдать на вулканизацию?

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Да нет никакого смысла со старыми возиться. Ну, что можно сделать, если трещины пошли по окружности? Залить клеем? Отдать на вулканизацию?
смотря какие трещины

Виталя

Местный житель
Реакции
1
Баллы
3
Авто
Ford Transit
Решил проблему заменой шин. За неделю трещина по окружности увеличилась в два раза. Показал шиномонтажникам, они ужаснулись от увиденного и спросили, как это я на них еще и ездил?!

А если им уже 3-4 года?:biggrin:
Да, примерно столько им и было.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
да смотря какие трещины, на некоторые можно просто наплевать, и в прямом и переносном смысле
если в круговую по бокам, то не сильно ты на них наплюешь:)
Купил я себе как-то резину б-у на зиму, переобулся, накачали шины, а по ним нереальные трещины. Привез обратно чуваку, а тот долго не хотел брать обратно, типа, ну ты же смотрел, трещин не было. Еле вернул ему. Потом уже купил нормальную резину в магазе.

при правильном хранении
Вот именно, при правильном хранении. Я тебе могу сказать, что далеко не каждый автомобилист знает, как правильно хранить резину. Переобулся, кинул ее в погреб и все. А по весне ей ж*па приходит.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Вот именно, при правильном хранении. Я тебе могу сказать, что далеко не каждый автомобилист знает, как правильно хранить резину. Переобулся, кинул ее в погреб и все. А по весне ей ж*па приходит.
ну если нормально сложить то в погребе ещё не страшно, вот на солнышке точно пи**а настанет

если в круговую по бокам, то не сильно ты на них наплюешь:smile:
если совсем маленькие и еле заметные на летней резине то можно и наплевать, ну и год производства тоже конечно роль играет

Сверху