Бюджетным современный фильм в жанре фентези

Мартин

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Очень хотелось бы посмотреть современный фильм в жанре фентези. Что бы он был высоко бюджетным, с хорошими актерами, и множеством спец эффектов. Только пожалуйста, не нужно писать о уже хорошо известных всем фильмах, по типу золотого компаса, и т. д. Колитесь кто что смотрел хорошее.

Смотрите также: Хочу приобрести жигули. Кто из Твери, посоветуйте? и другие темы.

berezkasuper

Guest
Ну если Вы хотите посмотреть фильм с высоким бюджетом, хорошими актерами и множеством спецэффектов, то такой фильм в любом случае будет известным, ведь на него потратили кучу денег и по-любому будут рекламировать и раскручивать, чтобы отбить, так сказать вложения и гонорары. Лично меня впечатлил по качеству съемки фильм "Хоббит. Нежданное путешествие."

berezkasuper

Guest
Ну если Вы хотите посмотреть фильм с высоким бюджетом, хорошими актерами и множеством спецэффектов, то такой фильм в любом случае будет известным, ведь на него потратили кучу денег и по-любому будут рекламировать и раскручивать, чтобы отбить, так сказать вложения и гонорары. Лично меня впечатлил по качеству съемки фильм "Хоббит. Нежданное путешествие."

Сверху