Бьет в руль на небольшой скорости

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Я вот только не могу никак понять, как колеса балансировали и не определили? Просто на отъе..ись делали??

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Я вот только не могу никак понять, как колеса балансировали и не определили? Просто на отъе..ись делали??
Видать такие специалисты...а с не большой грыжой запросто балансируется

Ivan16

Старожил форума
Реакции
3
Баллы
8
Авто
ВАЗ-2108
Видать такие специалисты...а с не большой грыжой запросто балансируется
Ага, специалисты высочайшего уровня. Отбалансировали чисто для того, чтобы бабки взять, иначе я ж за балансировку не платил бы, если бы они обнаружили грыжу.

Просто на отъе..ись делали??
Как-то так)

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Вчера почувствовал, что мне бьет в руль на небольшой скорости и при повороте на малой скорости руль как-то подергивает. Поехал на шиномонтаж, оказалось, что появилась по протектору грыжа на одном колесе. Сняли второе - та же беда, только меньше. Теперь пару новых колес придется покупать. Поставил пока запаску вместо того, что с грыжей. В руль не бьет, но быстро ездить сцыкотно...

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Да постараюсь теперь на этой неделе купить хотя бы пару, а там, если повезет, куплю и все 4.

Bober

Старожил форума
Реакции
2
Баллы
18
Ну так это и понятно. Я как-то другого и не ждал.
Ivan16, какие шины и за сколько покупал?

Вчера почувствовал, что мне бьет в руль на небольшой скорости и при повороте на малой скорости руль как-то подергивает. Поехал на шиномонтаж, оказалось, что появилась по протектору грыжа на одном колесе. Сняли второе - та же беда, только меньше. Теперь пару новых колес придется покупать. Поставил пока запаску вместо того, что с грыжей. В руль не бьет, но быстро ездить сцыкотно...
эпидемия что ли?:shok:

Сверху