Автоприсадки

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Японские?

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Забавно звучит)))

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Chewbacca, ага, как раз в тему)

Bober

Старожил форума
Реакции
2
Баллы
18
Странно как-то. Автор появился и пропал. Не поддерживает общение.

Иван Третьяк

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Авто
Crysler Voyager
Во-первых, снизилось потребление топлива! Частенько езжу на большие расстояния, поэтому успел это оценить:smile: во-вторых, перед началом использования некст появились постукивания в двигателе, а после того, как залил и немного поездил, пропали:head:заехал к знакомому на сто, тот посмотрел и выдал, что движок работает на ура и в ближайшее время ему точно ничего не грозит:good: в общем, я доволен! Еще продавец заявляет, что повышается компрессия, но этоя не проверял, так что ничего говорить не буду:blush:

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Во-первых, снизилось потребление топлива! Частенько езжу на большие расстояния, поэтому успел это оценить:smile: во-вторых, перед началом использования некст появились постукивания в двигателе, а после того, как залил и немного поездил, пропали:head:заехал к знакомому на сто, тот посмотрел и выдал, что движок работает на ура и в ближайшее время ему точно ничего не грозит:good: в общем, я доволен! Еще продавец заявляет, что повышается компрессия, но этоя не проверял, так что ничего говорить не буду:blush:
заливается то эта чуда жидкость куда?
постукивания в двигателе говоришь убирает? :biggrin: или там камешек на защите постукивал?

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
появились постукивания в двигателе
Какой характер постукивания, что именно постукивало? Если бы стук от вкладышей шел, то никакая присадка не спасла б. Если еще гидрокомпенсаторы постукивали, а после применения присадки постукивания прекратились, то я поверю.
постукивания в двигателе говоришь убирает?
Смотря какие.

А не появится ли через некоторое время ссылочка на интернет-магазин, который продает эти чудо-средства?:biggrin:

Сверху