Автомобильный флуд

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
Все. Накатался. Надоело уже.
Вроде и погодка сейчас нормальная, но уже никуда не хочу ехать, абсолютно. Посижу тут на форуме, может появится кто-то, поболтаем.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Посижу тут на форуме, может появится кто-то, поболтаем.
Привет. Ну, я сейчас тут, давай поболтаем. Правда, устал сильно за сегодня, хочу немного подремать и поехать в ночь таксовать.

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
Да я и сам устал.
Слушай, а что это за налог на автомобили в Украине ввели? Я особо и не понял:(

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Это касается, по-моему, только новых авто с объемом от 3 литов. Погугли.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Chewbacca, не уверен, что назову точно, не помню, какой курс. Среднее 92-й в гривне стоит около 20 грн. В рублях это порядка 38-40, наверное.

Не работа, а хрень какая-то... простоял 4 часа - ни одного заказа... что-то пропадает желание работать в такси с такими раскладами.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Chewbacca, не уверен, что назову точно, не помню, какой курс. Среднее 92-й в гривне стоит около 20 грн. В рублях это порядка 38-40, наверное.

Не работа, а хрень какая-то... простоял 4 часа - ни одного заказа... что-то пропадает желание работать в такси с такими раскладами.
херасе у вас ценег, ещё дороже чем у нас
сколько минималка?

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Ну да. Дороже. Причем, сейчас в разы дороже, чем раньше.
Минималка в такси, только не падай, 25 гривен. Ориентировочно 50 рублей. Эта минималка у нас уже лет пять держится на таком уровне. Только раньше бенз стоял порядка 10 грн за литр самый дорогой, а газ не превышал 5 грн. за литр. Сейчас газ 8 грн, но поставить ГБО дорого стоит. Если все в комплексе на восьмерку под карб, то порядка 20 тыр вашими. Может чуть дешевле. Смотря где ставить и какого производителя оборудование.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
у нас минималка не на много лучше, сотка, и деревня побольше
газ у нас по 17,5 рублей стоит, а оборудование хорошее на 6 цилиндров(тороидальный баллон) 38т.р. а на 4 цилиндра 25(с обычным баллоном)
сам уже подумываю газ воткнуть ну или машину продать

Admin

Администратор
Администратор
Реакции
31
Баллы
28
Авто
Нет
Chewbacca, привет.
Исключитель мое мнение - поставить газ. Как я понял, машина - RX300. Но если есть вариант взять что-то посерьезнее, то в корне меняет дело. Я свю и продать хотел, и поменять, но не могу. Я привык к ней. Что-то нормальное купить не получалось, а развалюха, которую надо доводить до ума меня совсем не устраивает.

Сверху