Автомобильный флуд

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Здрассте, господа флудеры! Злой я!
Все было нормально, катался ночью, из-под капота повалил пар. Остановился, посмотрел, патрубок, который идет на подогрев карбюратора треснул. Ну не е-мое, блин... Долил воды, приехал домой. Теперь сижу и думаю, какого хера одно сделаешь, а другое тут же выходит из строя.
Я к чему... это уже не первый раз. Что-то сделал, на следующий день накрывается другое. Капец просто!!! Или меня машина не полюбила, или не знаю... Может гороскоп у меня на это месяц плохой...
может ведерко надо обновить?

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
Chewbacca, привет!
Его бы заменить:) Но пока нет возможности финансовой. Как только появится - обязательно сменю на что-то получше:)
Я вот почитал твои различные посты, так аж загорелся 330-м рексом! но пока не могу себе позволить такое счастье. Временно:)

Дмитрич

Местный житель
Реакции
1
Баллы
3
Ну, привет всем!
Сегодня хотел поехать на речку с подругой... А она меня жестоко обломала... Вот теперь перед моником сижу, скучно, не то слово. И обидно, мать ее ети!

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Приветствую!
Обломы случаются))
Я тоже скучаю, но в гараже. Жарко, работать не хочется, вот и решил немного поболтать.
Есть тут хоть живые люди?:)

RAICER

Старожил форума
Реакции
7
Баллы
18
Юрец, есть. Но я с телефона. Не смогу часто писать.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»

Влад

Старожил форума
Реакции
1
Баллы
18
Авто
Ваз 2110
Город
Никополь
Страна
Украина
Скоро появится тут Джокер и развеселит всех:biggrin:

Дмитрич

Местный житель
Реакции
1
Баллы
3
Не знаю, чем себя занять... Вроде и дома сидеть толка нет, но и просто так куда-то переться особого смысла не вижу, да еще и одному.
Промелькнула только что у меня мысль: а может взять мяса и поехать самому на речку, а там и мяса пожарить?!

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Не знаю, чем себя занять... Вроде и дома сидеть толка нет, но и просто так куда-то переться особого смысла не вижу, да еще и одному.
Промелькнула только что у меня мысль: а может взять мяса и поехать самому на речку, а там и мяса пожарить?!
нафига на речку, разведи костерок на балконе пусть соседи слюной подавятся :biggrin:

Сверху