Автомобильный форум "avtoforum.org" приветствует Вас! Мы ориентированы как на отдельные регионы (Москва, Киев, Минск и т. д.), так и на СНГ в целом. Удачи нам!

Автомобильная карта России Пятигорск

Тема в разделе "Ставропольский край", создана пользователем Weber1982, 18 ноя 2013.

1. Дата публикации на автомобильном форуме 18 ноя 2013
    Weber1982

Weber1982 Пользователь

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Автомобильная карта России Пятигорск

№1
    Привет всем, кто проживает в Пятигорске. Обращаюсь с таким вопросом: мне нужна автомобильная карта России Пятигорск. Главное, чтобы Пятигорск был хорошо прописан и максимально подробно. Даже маленькие улочки меня интересуют. Речь идет, конечно же, об электронной карте. Желательно, чтобы ее можно было запустить на планшете под управлением "Андроид". Всем заранее спасибо!

Смотрите также: Автомобильная техника российской армии и другие темы.

2. Дата публикации на автомобильном форуме 23 окт 2018

3. Дата публикации на автомобильном форуме 25 ноя 2013
    Островитянин

Островитянин Местный житель

Счет:
    $0,00

Заголовок темы автомобильного форума Автомобильная карта России Пятигорск

№2
    Не вижу проблемы скачать не общую карту России с выделенными городами, а отдельно карту Пятигорска. Любая карта, скорее всего пойдет на андроиде, кроме автозагрузочнай для Виндовс. Я рекомендую вам вообще для андроида скачать приложение "навител" и загрузить туда нормальную карту, их сейчас много бесплатных. Вы можете не пользоваться приложением, как навигатором, а просто можете смотреть карту.