Автомобиль с правом выкупа

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
Получается около того. У нас машины значительно дороже, чем у вас. У нас 9-ка стоит 35000 грн где-то середины 90-х выпуска, а у вас такая же примерно столько же, только в рублях:)
Как-то даже подумывал от вас пригнать машинку, здесь купить доки с номерами и ездить по ним. Но очковал.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Получается около того. У нас машины значительно дороже, чем у вас. У нас 9-ка стоит 35000 грн где-то середины 90-х выпуска, а у вас такая же примерно столько же, только в рублях:smile:
Как-то даже подумывал от вас пригнать машинку, здесь купить доки с номерами и ездить по ним. Но очковал.
пятьсот рублей в месяц за тачку??? у нас за столько одно колесо в аренду сдадут да и то без выкупа
этож за 2 года 12 тыщ наших

Joker

Не покидает форум
Реакции
17
Баллы
18
Авто
ВАЗ-2109
Извини, не досмотрел. Да не. Скорее всего 170 грн в день. Аренда с выкупом Дэу Нексия где-то от 230 до 350 в сутки, в Зависимости от состояния, года выпуска и комплектации.

Chewbacca

Эксперт
Реакции
405
Баллы
83
Извини, не досмотрел. Да не. Скорее всего 170 грн в день. Аренда с выкупом Дэу Нексия где-то от 230 до 350 в сутки, в Зависимости от состояния, года выпуска и комплектации.
вот я и припух малёха от таких тарифов :head:

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
это сколько в рублях? я так понял что около пятиста, но чёт не допонял так ли это
Сонный, похоже, был. 170/Сутки.
Сорвалась эта машинка. Есть еще вариант за 300/сутки на 2,5 года, но я не потяну ее.

Алекс_12

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Пришлось продать мне свой автомобиль. На данный момент остался без заработка. Хочу взять автомобиль в аренду с правом выкупа. Условия я узнал, но не могу сообразить, как вся эта сделка оформляется? Может кто-то брал в аренду с выкупом автомобиль или сдает, проконсультируйте по вопросу оформления сделки.
Берешь автомобиль, устно оговариваете условия, внисишь какую-то сумму как залог, потом платишь на неделю вперед. Переплачиваешь много. На момент последней выплаты, а вернее после нее, владелец оформляет на тебя гендоверенность или переоформляет автомобиль.

Ivan16

Старожил форума
Реакции
3
Баллы
8
Авто
ВАЗ-2108
Хочу взять автомобиль в аренду с правом выкупа
Довольно невыгодно получается. Платишь много, обслуживание за твой счет, а по итогу как посчитаешь, так за такие деньги можно было не одну такую машину купить, или купить чего получше.

Юрец

Абориген
Реакции
155
Баллы
63
Авто
УГНАЛИ!
Город
Харьков
Страна
Украина
Бортовик
Читать »»
Я и не взял в аренду под выкуп в первую очередь из-за того, что невыгодно:)

Сверху