Авто из салона за 600 тысяч. Как? Что? Зачем?

Орис

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Все-все здравствуйте. Этот вопрос стал неожиданным, но довольно серьезным. Пришлось отдать в другие руки свою синюю птицу, что так верно служила нашей семье около 4 лет. Но что взять в замен? Интересует авто из салона. Пока никто не определился с ответом.

Смотрите также: СТО для корейских машин. Публикуем информацию о них и другие темы.

Анна134

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Я бы тебе посоветовала, если я всё правильно поняла, взять из салона какой-нибудь рено, может быть сандеро. Машинка очень приличная, в свой бюджет (600 тысяч) ты точно впишешься, и машиной будешь доволен. На дороге она ведёт себя стабильно, не качает, подвеска вообще "шоколадная". Папа у меня покрайней мере доволен!! Мне тоже нравится, смотрится стильно и органично, оптикаемо, а если чуть-чуть «прокачать» будет супер.

Коля84

Старожил форума
Реакции
0
Баллы
6
Возьмите Ладу Калина. В бюджет точно попадете, а вот по техническим характеристикам и прочим пожеланиям вы ничего ведь не написали, так что не знаю, что еще вам посоветовать. Когда такие вопросы задаете, надо указывать хоть примерно, что вы хотите от автомобиля.

Сверху