авиабилеты

frederik

Пользователь
Реакции
0
Авто
Мерседес 500
Город
Москва
Страна
Россия
Сейчас такое время, что экономить надо на всем, а покупка авиабилетов через интернет-ресурс дает такую возможность. Лоукостеры Дешевые авиабилеты Ош (OSS) — Москва (MOW), цена от 3393 руб.. Цены на билеты на самолет Ош — Москва и спецпредложения – TripTorg.ru продают заметно дешевле. Да и возможность не терять драгоценное время в очередях в кассах Аэрофлота тоже дорогого стоит.

Последнее редактирование:

silvar

Новичок
Реакции
0
Авто
Лада Ларгус
Город
Орел
Страна
Россия
Конечно, приобрести авиабилет онлайн значительно удобнее, каждый раз как вспоминаю очереди в кассы, так вздрагиваю. Плюс можно значительно сэкономить в цене, если заказывать билеты заранее, выбирая условия перелета поскромнее или не самую известную авиакомпанию.

Dolina

Новичок
Реакции
0
Авто
mazda
Город
Москва
Страна
Россия
Ни разу мне не приходилось лететь на самолётах за свои 50-т лет. А тут выяснилось, что у жены моей пропавшая без вести сестра преспокойно поживает в Душанбе. Жена предлагает до Москвы к дочке поехать на поезде, а уже потом до Душанбе на самолёте. Я тока ЗА! Обожаю в поездах присесть за карточным столом. Придётся прочувствовать, как оно там в самолётах. Я слышал уже, что через инет можно авиабилеты заказать, при этом сэкономив время и денег ещё. Пока не знаю, но верится. В поисковик лезть даже не собираюсь, ибо там столько всего, что придётся до тризны разбираться. Тут и спрашиваю : кто какие варианты может подсказать? Всем за участие спасибо!
По-моему всегда имеются варианты и так сказать выбор тоже всегда предоставляется, но покупка авиабилетов через интернет, то есть онлайн режимом - это очень распространенная услуга и между прочем очень выгодная

Tolik

Новичок
Реакции
0
Авто
Audi
Город
Москва
Страна
Россия
Билеты онлайн в инете тоже нужно осторожно смотреть я напримерь часто летаю в Европу п
Приятно, конечно, когда вдруг находятся родственники, пусть даже и в Душанбе. В карты в поезде я Вам играть, конечно, не советую - вдруг нарветесь на шулера, то и на авиабилеты денег не останется, а они сейчас дорогие. Приобретать оные действительно лучше в интернете - так получится дешевле.
на счёт карт абсолютно соглашусь. Я за год где то раз пять или шесть наверно в Европу по работе летаю работаю агентом по продажам и авиабилеты естественно мне берет компания но точней деньги на билет даёт вот билеты беру уже сам мне доводилось и не раз сэкономить на авиа билетах главное на официальных сайтах компаний не брать что бы уже за бугром их на себя потратить сейчас собираюсь
Лететь в Францию хочу там остановиться на неделю. Естественно было бы неплохо посмотреть города и отдохнуть от души.

Dolina

Новичок
Реакции
0
Авто
mazda
Город
Москва
Страна
Россия
Билеты онлайн в инете тоже нужно осторожно смотреть я напримерь часто летаю в Европу п
на счёт карт абсолютно соглашусь. Я за год где то раз пять или шесть наверно в Европу по работе летаю работаю агентом по продажам и авиабилеты естественно мне берет компания но точней деньги на билет даёт вот билеты беру уже сам мне доводилось и не раз сэкономить на авиа билетах главное на официальных сайтах компаний не брать что бы уже за бугром их на себя потратить сейчас собираюсь
Лететь в Францию хочу там остановиться на неделю. Естественно было бы неплохо посмотреть города и отдохнуть от души.
Но обидно наверно всё-таки, когда нужно в командировку, купил авиабилеты в интернете в нужно направлении, думаешь приеду, быстренько справлюсь по рабочим моментам и будет хоть немного времени отдохнуть, город посмотреть - а не тут то было(((

Tolik

Новичок
Реакции
0
Авто
Audi
Город
Москва
Страна
Россия
Да вы
Но обидно наверно всё-таки, когда нужно в командировку, купил авиабилеты в интернете в нужно направлении, думаешь приеду, быстренько справлюсь по рабочим моментам и будет хоть немного времени отдохнуть, город посмотреть - а не тут то было(((
Да вы прям мысли читаете. Конечно бывает и такие моменты что и дел по горло и нет времени вообще от таких моментов ни куда не денешься а бывает и заказал авиабилет по дешевле и дел не много и ты просто кайфуеш это уже не работа а чистой воды кайф вот поэтому я люблю свою работу)))

Сверху